Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах

Прокатиться на легендарных туристических Honda Gold Wing и узнать о спортивных объектах
Круглый год мы катаем путешественников по лучшим уголкам Сочи. В этой программе, подходящей для взрослых и детей, вас ждет грандиозный Олимпийский парк. Мы провезем вас мимо стадионов и ледовых арен у моря, расскажем о них интересные факты (а если захотите, включим музыку), обеспечим комфорт и крутое настроение!
3000 руб. 1350 руб. за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 30 минут
Размер группы: до 1 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.98
Отзывов: 47
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Прогулка с шумом и ветерком
Вдвоем с водителем или дружной компанией вы проедете по Олимпийскому проспекту Сочи и магистралям в пределах Сириуса. Сегодня это самостоятельный территориальный округ. Увидите макет космического корабля «Буран», Имеретинский аэропорт, сказочный Сочи Парк и, конечно, олимпийские объекты: стадион Фишт, ледовую арену Шайба, кёрлинг-центр, дворец Айсберг. Под шлемом у вас будет гарнитура, чтобы слушать рассказы водителя-гида — о строительстве Олимпийского парка и тех знаменательных днях в 2014 году.

Организационные детали

  • Километраж поездки — 20 км, длительность — 30-40 минут
  • Каждый путешественник — пассажир на мотоцикле. За рулём опытный водитель-гид.
  • Вся необходимая экипировка выдается
  • Мотопрогулка возможна для пассажиров от 10 лет и весом не более 90 кг
  • Мы заберем вас из вашего отеля, если он находится в пределах ПГТ Сириус
Захар
Захар
Команда гидов в Сочи
Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!

Отзывы об экскурсии

Наталья 06.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 25
Прекрасная освежающая прогулка ! Спасибо Захару!

Оксана 02.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Отличная прогулка! По ходу экскурсии поменяли маршрут по моей просьбе, поехали на дачу Квитко. Захотелось продлить время) Спасибо Захару и организаторам, рекомендую.

Евгения 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 13
Спасибо большое ! От заказа экскурсии, до подачи мото к отелю всего 20 минут!! Это восторг 🤩! Чудесное завершение отпуска , невероятные эмоции и адреналин 🫶 аккуратное вождение и скорость 💨 эмоции зашкаливают ! Рекомендую всем попробовать, а я уже на будущее присмотрела маршруты 🗺️

Марина 18.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия замечательная!!! Рассказала всем знакомым, обязательно покатаемся с друзьями! Захар, очень позитивный человек, настроение оставалось хорошим до вечера. Хотя катались недолго, но впечатления самые лучшие. Спасибо большое!!!

Алеся 10.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Экскурсия очень понравилась! Опытный байкер с ветерком прокатил по Олимпийскому парку, показал Сириус с тех сторон, куда обычные экскурсии не заезжают. Скучать времени не было. Музыкальное сопровождение, сумасшедший разгон и проезд сквозь пробки, скоростные повороты с наклоном, когда можно практически рукой достать до асфальта... Отличный отдых в отрыве от потока с хорошим настроением! Рекомендую!

Мария 08.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень крутая экскурсия! Хотелось как-то необычно и интересно провести время. Рада, что выбрала этот вариант. Получила бешеный заряд позитива, море эмоций, интересных фактов. Просто восторг! Спасибо!

Анастасия 28.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отлично прокатились на закате с музыкой и ветерком Советую!

Anna 26.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Прекрасное времяпрепровождение и позитивные эмоции. Большое спасибо Захару за оперативную коммуникацию и клиентоориентированный подход

Степан 21.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась поездка с Захаром. Уверенно и безопасно, в моменте достигли скорости 180 кмч. Рекомендую. Водитель располагает к общению и вызывает доверие

Екатерина 20.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Всем рекомендую! Впечатления незабываемые!! По желанию можно почувствовать скорость. Рядом с опытными водителями чувствуешь себя абсолютно в безопасности. Для тех, кто никогда не пробовал ездить на мотоциклах, берите экскурсию, не пожалеете 100%!!! Мы зарядились энергией и адреналином, и узнали подробности дома с привидениями!) Спасибо огромное Захару за организацию мегакрутой поездки!!! Теперь мы ваши постоянные ежегодные туристы!))