На мотоцикле по всему Сочи!

Промчаться по «царской» дороге и Олимпийскому парку и подняться на высоту 1170 метров по серпантину
Вы увидите главные достопримечательности Адлерского района и подниметесь к самым живописным панорамам без очередей на канатку. Оседлав мотоцикл, с ветерком и легкостью исследуете все самые интересные уголки за короткое время, а опытный инструктор познакомит вас с их историей.
18000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 7 ч.
Размер группы: до 1 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
5
Отзывов: 8
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мото-приключение
Наш насыщенный маршрут охватит топовые локации Сочи и окрестностей: мы проедем по центральным проспектам, мимо Олимпийского парка и Морского порта. Вы увидите со стороны санаторий Орджоникидзе, таинственную дачу Квитко, смотровую башню и заброшенный ресторан на горе Ахун. А ещё доберемся до курортов Красная Поляна и Роза Хутор! Вас ждет подъем 10 км по серпантину в горную Олимпийскую Деревню на высоту 1170. Независимо от того, приехали вы в Сочи впервые или уже бывали здесь, это приключение точно запомнится надолго.

Безопасно и увлекательно
Опытный гид-байкер проведет инструктаж по технике безопасности за рулем и поможет надеть экипировку. В шлем встроена гарнитура, так что в ходе поездки вы будете слышать рассказ гида-пилота о достопримечательностях даже на расстоянии.

Организационные детали

  • Экскурсия начинается из любой точки ПГТ «Сириус» или Адлера. Подача мотоцикла в центральный Сочи оплачивается отдельно.
  • Каждый путешественник — пассажир на мотоцикле. За рулем опытный водитель-гид.
  • Вся необходимая экипировка выдается
  • Мотопрогулка возможна для пассажиров от 10 лет и весом не более 90 кг
Место встречи: в ПГТ «Сириус» или Адлере
Захар
Захар
Команда гидов в Сочи
Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!

Отзывы об экскурсии

Дрозд 09.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Наверное, это лучшее, что может случиться с вами в Сочи) скорость, дорога, отличные виды, интересные локации, маршрут под ваши интересы... Постоянно вспоминаю это путешествие, просматриваю фотографии и завидую сама себе) Орг моменты: Захар быстро выходит на связь, корректирует маршрут под ваши желания и потребности, интересно рассказывает про локации (были на даче Квитко), знает где вкусно поесть, делает обалденные фотографии))) Предоставляет шлем, отлично владеет мотоциклом, быстро пролетает все пробки, с ним не страшно! Не знаю, как передать те эмоции, которые получила. Скажу точно: не пожалеете. Точнее пожалете, что время проетело так быстро!)

Ольга 10.03.2021
Посетил(а) экскурсий: 7
Очень крутая Экскурсия. Столько впечатлений! Эмоции - восторг! Сначала очень страшно, но постепенно начинаешь входить во вкус и наслаждаться)) увидела много новых мест, а самое главное, проехала по необычным дорогам, серпантинам, где машина либо не повезёт, либо не получишь таких эмоций, как от езды на байке. Спасибо огромное Захару, такого 8 марта у меня ещё не было!

Ольга 01.03.2021
Посетил(а) экскурсий: 6
Огромное спасибо Захару за его спокойствие, за уверенность, за выбранный маршрут. Нисколько не пожалела, что поехала на мотоцикле, а не на автомобиле!

Юлия 05.01.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Уже не помним, как мы решили встретить Новый 2021 год на мотобайках)))) Как потом оказалось, это было наше самое верное решение!))) Огромное спасибо командеi! Это была невероятная и незабываемая экскурсия в Сочи! Получили массу впечатлений и непередаваемых ощущений от посещения живописных мест. Отдельная благодарность ребятам - Захару, Евгению, Михаилу, за классную организацию путешествия. Спасибо за позитив, профессионализм и СКОРОСТЬ!)

Елена 11.11.2020
Посетил(а) экскурсий: 16
Очень яркие впечатления. Огромное спасибо. Это было мастерски, профессионально, впечатляюще! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Елена 31.10.2020
Посетил(а) экскурсий: 2
Я уже почти сутки под впечатлением!!!! И с погодой повезло и с моим гидом!! Жень, прям от сердца- спасибо! Если Вы любите мотоциклы и горы- вам на эту экскурсию в первую очередь!!! Незабываемые ощущения!!! Хочу ещё!!!!

Юлия 31.10.2020
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень крутая экскурсия! Эмоции зашкаливают! Ребята крутые! Маршрут просто бомба! Сама тема, я про мотоциклы вообще ни с чем не сравнима👍 Однозначно ехать! Денег своих стоит! Респект команде пилотов!

Ксения 15.10.2020
Посетил(а) экскурсий: 3
Для всех любителей нестандартных экскурсий рекомендую 👍прокатиться с ветерком, объезжая пробки с шикарным видом и музыкальным сопровождением-что может быть лучше😍😍😍Захар-мастер своего дела,на протяжении всего времени рассказывал про местные достопримечательности, подсказывал где лучшие локации для фотографий и где вкусно можно покушать☺Слова не передать что я чувствовала, когда мы ехали по горному ущелью Ахун,глазам не верилось, это настолько потрясающе ,завораживающе, стандартные экскурсии на автобусе вам такое не покажут))А подъем и спуск на Роза-хутор был просто бомбическим, весь горный хребет открыт перед вами,жаль что я не застала закат,но это будет годным лайфаком для вас,что бы правильно спланировали время.Ух,я до сих не могу отойти от видов и красот,которые мне показал Захар,однозначно рекомендую всем,кто любит что то интересное и неординарное, жаль фото нельзя прикрепить, вы бы не раздумывая согласились 😉😉😉