Морская рыбалка в мини-группе

Разведать лучшие рыбные места в окрестностях Сочи
Готовы отправиться за отличным морским уловом? В группе до 10 человек на катамаране вы доберетесь до проверенных рыбных мест и устроите 3-часовую охоту за ставридой и барабулькой. Рыбку можно будет приготовить и попробовать прямо на борту — а виды Черноморского побережья украсят наш морской пикник.
2000 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 11 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.69
Отзывов: 13
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Прогулка в открытом море. Мы отправимся в путь на двухэтажном тримаране или рыбацком катамаране, где с комфортом могут разместиться до 10 рыбаков. Вы насладитесь попутным ветром, полюбуетесь южным берегом с воды и бескрайним Черным морем.

Рыбалка круглый год. Мы снабдим вас необходимыми снастями и остановимся в проверенном месте, в котором вас ждет гарантированный улов. Чаще всего поймать здесь можно барабулю и ставридку, но встречаются и другие виды рыб.

Морской пикник на борту. Всю свою добычу вы сможете забрать с собой или пожарить прямо на борту и устроить пикник в душевной обстановке и с приятной музыкой.

Организационные детали

  • Рыбалка проходит на двухэтажном тримаране или рыбацком катамаране вместимостью до 10 человек
  • Сопровождение гида не предусмотрено, на борту будет капитан из нашей команды
  • Место отправления судна в Адлерском районе (точная локация обговаривается заранее, так как может меняться из-за погодных условий)
  • Улов можно забрать с собой или приготовить на борту по вашему желанию
  • При бронировании, пожалуйста, обратите внимание: 1 ребенок до 5 лет допускается бесплатно, для второго уже необходимо оформить стандартный билет
Место встречи: в Адлере
Расписание: "ежедневно в 10:00, 13:00 и 16:00"
Алина
Алина
Представитель агентства в Сочи
Привет, друзья! Меня зовут Алина, и я ваш добросовестный гид, помощник для выбора качественного и доступного отдыха в Сочи, Грузии и Абхазии. Люблю общаться с людьми и стараюсь найти подход к каждому клиенту, внимательно изучить запросы и уже после предлагать то что вас обязательно порадует и оставит только приятные и яркие впечатления.

Отзывы об экскурсии

Герман 10.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Всё хорошо, но есть ложка дегтя в бочке мёда, ловится рыба длиной 5-10 см, не больше.

София 13.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 13
Очень приятное времяпровождение. Рыбка ловилась прекрасно и вкусно поедалась, пожаренная капитаном. В конце морского путешествия получили замечательные фотографии. Море, капитан, рыбалка - круто!

Svetlana 09.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Рыбу не поймали, зато видели дельфинов на расстоянии вытянутой руки! Прекрасно провели время!

Юлия 09.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 7
Думаю, неправильно выбрано название. Рыбалкой эту прогулку называть не стоило. Обычная морская прогулка со скромной (точнее сказать - бутафорской) возможностью закинуть удочку. Но если хочется просто поплавать подальше от берега и полюбоваться морскими пейзажами, то вполне приемлемый вариант.

Дмитрий 08.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная рыбалка получилась! Капитан и помощник молодцы, все рассказали, предупредили, рыбку пойманную пожарили, очень вкусно ! Рекомендую

Екатерина 28.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 14
Мы в восторге! Море положительных эмоций и у взрослых, и у детей!) Заказала экскурсию в самый последний момент, но трансфер нам организовали очень оперативно! Капитан очень дружелюбный и разговорчивый, рассказал массу интересных историй. Улов приготовили прямо на корабле) Все участники были одеты в спасательные жилеты. Однозначно рекомендую!

Анна 23.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Рыбалка организована по высшему уровню. Когда заказывала переписывалась с организатором, мне все подробно объяснили. Внесла предоплату и на месте оплатили остаток. Забрали с удобной точки, водитель позвонил узнал где-мы подождал. Привезли в место отправки организованно распределили на судна. Удобные двух этажные моторные лодочки( точно не знаю как они называются) нас встретил капитан Владимир грамотно объяснил правила повеления на борту. И мы отправились рыбачить, сначала рыба не хотела ловится через час пошёл улов, наловили, нажарили, позагорали. Довольные вернулись на берег, и нас снова довезли на те точки где забирали. Советую! Нам очень понравилось!

Евгения 14.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 6
Прогулка очень понравилась! Красивые пейзажи, голубое море, веселый капитан Константин. Поймали рыбки немного, но попробовали) Настроение замечательное! Рекомендуем!

Елена 14.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Лучшая экскурсия в Сочи. Капитан Константин позитивный человек. Любит свое дело и это чувствуется с первой минуты. Молодец большой и умница. Здоровья и успехов в работе!!!

Мария 27.04.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Несмотря на то, что рыба не клевала-прогулка удалась - увидели дельфинов, полюбовались морем, все прошло хорошо))