Из Сочи — в топовые места Абхазии!

Гагра, Новый Афон и озеро Рица на комфортной авто-пешеходной экскурсии

Абхазия — феноменальное сочетание нетронутой природы и любопытных памятников старины. Вы посетите Новоафонский монастырь, погуляете по курортной Гагре и остановитесь в самых красивых местах страны. Приморский парк, водопады Мужские и Девичьи слезы, Юпшарское ущелье и Голубое озеро — это лишь неполный список того, что мы с вами увидим!

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 10 часов
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 2
Место встречи: по договоренности

12500 руб. за человека
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Великолепная Абхазия
Я покажу вам «визитные карточки» страны. В программе экскурсии:

  • Гагра — вы услышите историю знаменитого курорта, пройдете по живописному Приморскому парку, оцените белоснежную колоннаду и увидите ресторан Гагрипш, построенный в царские времена.
  • Новый Афон — мы осмотрим Пантелеймоновский собор и храм апостола Симона Кананита на территории Новоафонского монастыря, отыщем заброшенную ж/д-станцию, насладимся рукотворным водопадом и прудом с лебедями.
  • Озеро Рица и другие природные сокровища — вы проедете вокруг знаменитого озера и рассмотрите его с самых выгодных ракурсов. А еще полюбуетесь слиянием рек Гега и Бзыбь, водопадами Молочный и Девичьи слезы, Голубым озером и Юпшарским каньоном.

Организационные детали

Входные билеты в Рицинский парк оплачиваются отдельно — 700 р. взрослые, 200 р. дети, до 8 лет бесплатно.

Андрей
Андрей
Гид в Сочи
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. С радостью покажу вам самые живописные места Краснодарского края и Абхазии. Обещаю комфортное и безопасное путешествие, индивидуальный подход и легкий, позитивный настрой.

Отзывы об экскурсии (2)

Юлия 2021-06-09
Благодарим Андрея за прекрасную экскурсию в Абхазию!!! Были впервые, нереально красиво! Очень внимательный и аккуратный водитель, хороший фотограф, отзывчивый и чуткий человек. Отлично провели время. Рекомендуем!!!
Асем 2021-05-27
Водитель очень вежливый и безотказный, водит аккуратно, и машина очень удобная. Нам было очень комфортно в протяжении всей экскурсии.