Каньонинг — лучшее приключение лета!

Вброд и вплавь пройти по горной реке и впечатлиться пейзажами сочинского каньона
Мы отвезем вас в аквапарк, созданный самой природой. Здесь вас ждут водная «прогулка» в гидрокостюмах, прыжки в воду, преодоление преград со снаряжением и много веселья! Освежающий отдых без толп туристов — то что надо в летний зной.
7500 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
5
Отзывов: 37
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Мы встретим вас у отеля в Сочи — и после на машине за час-полчаса доберемся до начала маршрута.
  • По реликтовому самшитовому лесу спустимся до каньона — прогулка займет около 20 минут.
  • После у вас будет полчаса на краткий инструктаж и переодевание в гидрокостюмы — шлемы также прилагаются!
  • Прыжок в воду — и дальше вас ждет самое интересное: пешком и вплавь мы пройдем каньон, попрыгаем и поныряем, а еще искупаемся в природном джакузи. Интерьеры этого природного бассейна потрясающие: фактурные скалы, поросшие зеленью, лабиринты каньона, густая зелень над бирюзовой водой.
  • По каньону мы гуляем 2,5-3,5 часа — а после вернемся к машине и отправимся обратно в отель.

Организационные детали

  • С вами будет один из гидов нашей классной команды
  • Маршрут может быть скорректирован из-за погодных условий
  • Для каньонинга выбирайте кроссовки, в которых можно идти и плыть по воде. Если таких нет, по аренде обуви уточняйте в переписке.

Что входит в стоимость
— трансфер от вашего отеля в Адлере (Олимпийский Парк) и обратно (трансфер из Красной Поляны обговаривается отдельно)
— билеты в национальный парк
— страховочное оборудование и личное снаряжение (гидрокостюм, шлем)

Стоимость индивидуальной экскурсии в любой удобный для вас день, а также программа с детьми до 18-ти лет обговариваются отдельно.

Место встречи: на Курортном проспекте в Сочи
Расписание: "ежедневно в 10:00"
Роберт
Роберт
Команда гидов в Сочи
Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды гидов. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям!

Отзывы об экскурсии

Руслан 14.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
До каньона у меня уже был хороший опыт хождения в горах, я думал, что меня уже не удивить, но каньоны - это совсем другой мир, другой опыт! Это возможность скатиться по камням, как по водным горкам, возможность спрыгнуть с 6 метров в воду, возможность увидеть горы с необычного красивого ракурса. Большое спасибо Роберту за такой красивый маршрут и за интересный рассказ! В следующий раз я обязательно повторю этот опыт

Наталья 03.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Полный восторг, заголовок однозначно отражает суть мероприятия))) Организация на высоте. Однозначно рекомендую друзьям. Спасибо.

Ольга 24.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 12
Отличный маршрут, на котором вы не встретите других туристов. Абсолютно стоит того, чтобы его посетить. Фотографии не передают красоты и ощущений восторга от величия природы. Роберт классный, легкий в общении и очень профессиональный гид. С удовольствием придем на твои другие экскурсии 😃

Елена 21.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Очень понравилось! Роберт - замечательный гид, скучать не даёт 😁 Виды великолепные, очень необычные. Но надо иметь ввиду, если кто-то хочет сам снимать фото или видео, надо брать экшн-камеру в водонепроницаемом футляре.

Наталья 20.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная экскурсия, чудесное место, виды потрясающие, эмоций - море и все положительные😇. Такая красота , что хочется ещё в каньоны - здесь и горы и вода - все, что я люблю 💛💛💛. На всем маршруте мы не встретили других туристов, была только наша небольшая группа - это супер, подтверждение, что шли нехоженными тропами.) Спасибо большое Роберту за это приключение!

Сергей 16.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень интересный маршрут . Нам понравилось, всё супер! Организатору Роберту большое спасибо ! Рекомендуем.

Мария 09.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Каньонинг с Робертом - это просто несколько часов восторга! Отличная организация - гидрокостюмы, каски, трансфер до места, фото и видео - все включено) Маршрут по каньону очень красивый и разноплановый - здесь успеваешь и попрыгать, и поплавать, и позабираться на скалы. С Робертом комфортно и легко, очень рада, что выбрала для себя эту экскурсию! Спасибо!

Андрей 01.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень интересное приключение, с возможностью заглянуть как устроен каньон изнутри! Маршрут проходится легко и свободно, но присутствуют элементы как прыжков в воду с высоты, так и преодоления припятствий с использованием алпинистской экипировкой, что позволяет ощутить все аспекты прохождения такого рода маршрутов. Гид Роберт сопровождал и подсказывал на протяжении всего трека, эккипировка была в размер, какого либо дискомфорта за все время не было. Производилась фото и видео сьемка, по завершению материал был направлен всем. Также был хорошо организован трансфер, забор от места жительста и обратно, а также точки старта и финиша - до всего довезли, самостоятельных передвижений по жарким солнцем минимум. Очень советую!

Ольга 26.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Очень увлекательное, красивое, живописное приключение. Роберт прекрасный гид, прошли маршрут с позитивом, юмором и с отличным настроением. Всем советую это путешествие по каньону. Мы в восторге.

Татьяна 23.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Прекрасные, незабываемые впечатления!Благодарим за Драйв приключения🔥🔥🔥100%!!!Маршрут,оборудование,гидрокостюмы в размер,новые!и восхитительные фото и видео которые подарил Роберт!👍рекомендую !!!✌️