Конная прогулка по тисо-самшитовой роще

Насладиться природой и подружиться с лошадьми в окрестностях Сочи

Такая прогулка в Сочи — удовольствие в квадрате! Ведь вы будете любоваться нашими субтропиками, катаясь на великолепных лошадях. Заодно подышите свежим воздухом и сделаете интересные фотографии. Прогулки проходят с инструкторами и в спокойном ритме, подойдут даже для новичков и детей.

Групповая экскурсия
Продолжительность: 1.5 часов
Размер группы: до 20 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 14
Место встречи: от ближайшей к вам остановки или КПП крупных отелей

2500 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Сочинские джунгли и лошадки
Мы отвезем вас на конную базу в районе реки Кудепста — это проверенное место, где живут счастливые и здоровые животные. Для каждого из вас подберут лошадь, помогут правильно на нее забраться и объяснят, как обращаться с этими прекрасными созданиями.

Вместе с тремя инструкторами вы отправитесь на конную прогулку спокойным шагом вдоль реки и даже дважды перейдете ее. Вокруг раскинутся живописные пейзажи с буйной растительностью. Вы доедете до тихой заводи, где в жаркий день по желанию искупаетесь.

? Наши инструкторы всегда рады сфотографировать вас на коне!

Организационные детали

  • До места старта прогулки и обратно мы довезем вас на комфортабельном автомобиле
  • Прогулка возможна для путешественников весом не более 100 кг; дети от 3 лет могут ехать на одной лошади со взрослыми; дети от 5-7 лет могут ехать самостоятельно на усмотрение взрослых
  • Прогулка проводится круглый год, кроме дождливых дней. В случае дождя мы предложим вам перенос или вернем деньги.
Наталья
Наталья
Представитель команды гидов в Сочи
Гиды с краеведческим образованием, мы покажем вам все интересные места в Сочи. На наших экскурсиях вы узнаете много интересного о городе и его истории, влюбитесь в это удивительное место! Рассказываем с чувством юмора и прислушиваемся к пожеланиям путешественников. Сделаем ваш день незабываемым!

Отзывы об экскурсии (14)

Александра 2023-10-28
Очень понравилась прогулка, приехали- нас сразу приняли, дали коней, все объяснили, работники молодцы. Делали одну остановку для фото и отдыха, для новичков подходит, все отлично прошло, прекрасные кони и хорошие работники ??
Денис 2023-10-11
Возможно, нам не повезло с проводником. В целом считаю прогулку удавшейся, лошадки хорошие, они старались, местность живописная. Проводник особо ничего не рассказывал, довёл до лужи и сказал что у нас 10-15 минут пофоткаться, по факту мы проторчали пол часа и отправились назад, Конь Бандит все время его пытался скинуть, видимо наездник ему не нравился, тот в свою очередь лупасил коня что есть мочи, дабы показать кто здесь хозяин и даже разок кулаком врезал коню по морде. Такие люди максимум должны запрягать коней и готовить к экскурсии, а не водить группы, и точно не ездить. В добавок другой проводник или возможно совладелец, отвозивший до отеля рассказал, что они устраивают купание с конём, мы померкли)) Вывод, не хватило езды за такой ценник - 2500р, цена завышена. Но прогулка в целом не плохая. Возможно, кому-то повезёт больше, чем нам.
Юлия 2023-10-06
+ трансфер, общение с лошадьми, необычный красочный маршрут, спокойные и безопасные лошади. - просьба к организаторам: сделайте, пожалуйста, хотя бы один нормальный туалет на территории.
Кристина 2023-09-30
Отличная прогулка, очень приятные лошади - чистые, ухоженные, красивые. Приятно провели время, место тоже очень интересное, желаю успехов. Из рекомендаций организаторам, добавить в разворотила точке водичку или чай с печеньками.
Василина 2023-09-08
Прогулка очень понравилась. Неспешная прогулка по красивейшим местам. Лошади ухоженные, спокойные и доброжелательные. Очень рекомендую посетить эту экскурсию. Единственное возьмите с собой перекус и воду.
Елена 2023-06-30
Очень понравилась прогулка. Красивая локация вдоль речки, спокойные лошади. В середине прогулки есть перерыв на погулять и размять ноги. Все понравилось.
Ольга 2023-05-27
Прекрасная прогулка по Самшитовой роще! Трансфер доставил до места начала экскурсии. Гид, Андрей, подобрал хороших и спокойных коней Азарта и Хана. Так что даже новичку не будет страшно) Сама прогулка проходила вдоль реки, так что можно было насладиться прекрасными видами и подышать свежим воздухом. 1.5 часа пролетели незаметно! Очень рекомендую для всех любителей природы и лошадей! Благодарю!
Елена 2023-04-05
Детеныши в восторге - на лошадках покатали, об их породах рассказали, собачек погладить дали. Счастья полные штаны:)
Елена 2022-07-07
Очень лёгкая и приятная прогулка. Лошади спокойные, послушные. Вода в речке тёплая, очень пожалела что не взяла купальник. Организована экскурсия - от и до?. Повезло с водителем машины, много дал информации о жизни Сочи и Олимпийской деревни.
Анастасия 2022-05-02
Мы в восторге от проведенной экскурсии! Организовано всё на высшем уровне, опытные сопровождающие. Получили невероятные эмоции! Рекомендую