Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи

Театрализованная прогулка по живописным местам города с эффектом погружения в другую реальность
На иммерсивной экскурсии вы станете участниками необычного представления, ожившего прямо на улицах города с помощью профессионального звукового дизайна, сопровождения харизматичного персонажа и силы вашего воображения. Декорациями будут главные символы Сочи, героями — интересные личности, оставившие след в его судьбе, а сюжетом — легенды и истории о них.
2300 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.93
Отзывов: 14
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Интересный Сочи в деталях
Как выглядит древо жизни? Какие народы населяли эти земли? Что в Сочи старше египетских пирамид? Это и многое другое вы узнаете на прогулке по живописным улицам. По пути повстречаете Высоцкого, Маяковского и других знаковых личностей. Познакомитесь с первым врачом города и увидите место, откуда начинаются все дороги Сочи. Услышите историю Успенского, Венчагова, Худякова, Мамонтова и других известных людей, живших здесь. А еще загадаете желание в самом «правильном» для этого месте!

Ключевые места посещения: Зимний театр, собор Михаила Архангела, Эллинский спуск, форт, Морской Вокзал и другие достопримечательности.

Организационные детали

  • Ведущий встретит вас, выдаст наушники, и вы отправитесь навстречу приключениям. В группах до 15 человек используются аудиогиды, при помощи которых вы сможете слушать спектакль в радиусе до 150 метров.
  • В случае сильного дождя прогулка будет отменена не позднее, чем за 1,5 часа до начала, а заказ можно будет перенести на другую удобную дату
Место встречи: у Зимнего Театра
Хранитель
Хранитель
Представитель агентства в Сочи
Наши аудиоспектакли-прогулки — это уникальный формат мероприятий, созданный в конце 2021 года с большой любовью к Сочи. С нашим Хранителем времени вы познакомитесь с историей Сочи в необычном формате — через людей, которые шли путём сердца и верили в свою мечту. Аудиоспектакль — это нескучная подача истории, вдохновение, иммерсивность. Приглашаем прогуляться по лабиринтам времени вместе с Хранителем времени.

Отзывы об экскурсии

Александр 28.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 31
Замечательная экскурсия, емко, четко, понятно, доступно! Спасибо большое!!!!

Евгения 26.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 16
Очень интересная экскурсия. Для будущих туристов просим не совершать наших ошибок - Не планируйте ничего в день экскурсии. Экскурсия большая, насыщенная и невероятно долгая. Под конец мы очень торопились и буквально бежали что б успеть. Задания достаточно не сложные, но главное "въехать" в смысл и понять, что жто не квест в классическом виде. Всё будет у вас в руках. И на последнем этапе для организаторов- если вы знаете что учавствуют 4 человека, то необходимо 4 штуки, а не 1. Но в целом невероятно интересно уникально и стоит того, что бы посетить

Наталья 19.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Супер экскурсия! Действительно, как спектакль! Аудиогид составлен так, что иногда прям до мурашек пробирает 🥰 обязательно буду рекомендовать своим знакомым, кто собирается посетить Сочи!! Спасибо организаторам ❤️

Маргарита 22.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия интересная, познавательная, содержательная!Узнала много интересных фактов! Мне все понравилось, буду рекомендовать ее друзьям!

Анастасия 03.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Нам очень понравилась экскурсия! Я была вместе с подругами. Они тоже любят всякие необычные мероприятия. И когда я им сказала, что собираюсь пойти на аудиоэкскурсию, они тут же захотели со мной. Никто ранее не слышал о таком формате. Мы не просто вдохновились! Мы ещё и духовно обогатились. Это факт🙏Большое спасибо за такую интересную аудио прогулку 👍

Екатерина 03.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень классная, необычная экскурсия в наушниках! Мы с дочкой получили огромное удовольствие от прогулки, узнали новые факты из истории Сочи и смогли посмотреть на город другими глазами!! Очень приятные впечатления остались после аудио-спектакля) Появились такие добрые мысли и теплота к городу, несколько раз даже прослезилась… Всем однозначно рекомендую сходить на эту экскурсию!)

Елена 28.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Неплохая экскурсия, длилась два часа . Хотели посмотреть город. Посмотрели, но как то маловато показалось, хотелось больше информации про сам город, может быть просто город и не очень богат историей.

Сергей 26.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Мне очень понравился спектакль. На экскурсию позвала жена, сказала, что мне понравится. И не прогадала)) Вообще я не люблю экскурсии с гидами, потому что всегда хочу идти в своём темпе без спешки и останавливаться там, где реально интересно. А тут очень удобно-надел наушники и идёшь наедине с собой. Все очень размеренно, никакой спешки. Хранитель времени -интересный персонаж! Прям четко дополняет экскурсию.

Алексей 17.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 10
Отличная экскурсия, спектакль бомба!! Очень советую. Шикарная прогулка по Сочи. Спасибо!!!

Нафися 08.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Необычно и очень душевно. Рекомендую!