Морская рыбалка в Сочи круглый год

Выйти в открытое море, поймать барабулю и ставриду, а после пообедать на борту

Три часа азарта и морских красот! Отправляйтесь на рыбалку с нами: вы полюбуетесь Большим Сочи и горами с воды, получите полезные советы от капитана-рыбака и поймаете вкусную черноморскую рыбку. Приятным бонусом станет пикник — улов приготовим прямо на борту.

Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 часов
Размер группы: до 12 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 1
Место встречи: в Имеретинском порту или порту в Кудепсте

2500 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Рыбалка в открытом Черном море
? В порту вас встретит один из наших капитанов и проводит на палубу нового рыбацкого катамарана. Вы с комфортом разместитесь и отправитесь навстречу попутному ветру, любуясь побережьем!
? От порта мы отплывем на расстояние до 5-6 км, но именно рыбачить остановимся в 1-2 км от берега, где процесс самый удачный и интересный. Ловить черноморскую барабульку и ставриду вы будете на «самодур» — многокрючковую снасть.
☀ В теплое время года после рыбалки вы сможете искупаться и позагорать!

Организационные детали

  • Обратите внимание, что это не экскурсия с гидом. С вами будет капитан.
  • Улов можно забрать с собой или приготовить на борту по вашему желанию
  • С собой можно взять напитки и еду
  • В зависимости от дня начало в Имеретинском порту (сюда вам нужно добраться самостоятельно) или в порту в Кудепсте (предусмотрен трансфер от КПП крупных отелей и остановок общ. транспорта)
Наталья
Наталья
Представитель команды гидов в Сочи
Гиды с краеведческим образованием, мы покажем вам все интересные места в Сочи. На наших экскурсиях вы узнаете много интересного о городе и его истории, влюбитесь в это удивительное место! Рассказываем с чувством юмора и прислушиваемся к пожеланиям путешественников. Сделаем ваш день незабываемым!

Отзывы об экскурсии (1)

Анна 2023-05-02
Нам очень понравилось, огромное спасибо хочу сказать Наталье, нашему гиду. Она была на связи с момента бронирования рыбалки. Предлагала разные варианты для подстраховки с учетом погодных условий. Организация на высшем уровне, очень клиентоориентированность.