Гончарный мастер-класс в Сочи

Научиться работать с гончарным кругом и сделать своими руками несколько оригинальных изделий
Приглашаем раскрыть тайны старинного гончарного мастерства! В уютной мастерской мы обучим вас приемам работы с гончарным кругом и поможем создать от трех до пяти авторских изделий. Даже если у вас нет похожего творческого опыта, не переживайте: получится у всех.
3000 руб. за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.67
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Уютное погружение в гончарный мир
Вы узнаете о свойствах глины и о том, как правильно подготовить ее к работе. Мастер покажет, как обращаться с гончарным кругом и вместе с вами сделает первое изделие. После этого вы приступите к самостоятельной работе и своими руками изготовите чашки, блюдца, горшки или кувшины. Если пожелаете, после сушки и обжига мы отправим вам их в любой город страны.

Организационные детали

  • Изделия сохнут и запекаются около трех недель. Обжиг и доставка оплачиваются дополнительно: обжиг — 500 руб., доставка — по тарифам транспортной компании.
  • По договорённости можно провести мастер-класс в другие дни/в другое время. Подробности уточняйте в переписке с гидом.
Место встречи: на улице Навагинская
Игорь
Игорь
Команда гидов в Сочи
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Игорь, я представляю команду профессиональных гидов в Сочи. Мы проводим экскурсии, морские прогулки и творческие мастер-классы. Ждём вас!

Отзывы об экскурсии

Светлана 07.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 45
Мастер-класс очень понравился. Но о том, что заказали обжиг и доставку своих изделий пожалели. Организатор не мог отправить наши работы, т.к. нигде у себя не зафиксировал которые из них являются нашими.

Мария 14.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Потрясающе, нам очень понравилось, все было подробно объяснено, если что то не получалось нам помогали. Рекомендую!!! Это самый интересный мастер класс)

Алексей 24.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 112
Классно провели время. Потрудились, потворили! Ничего трудоемкого, невыполнимого, бракованного нет. Только удовольствие и творчество. Все советуем! и сами придем еще!!! Спасибо!