Морская прогулка с рыбалкой в Сочи

Полюбоваться видами, поймать ставридку в Черном море и пообедать на борту

Это удобное предложение 2 в 1 — возможность отдохнуть от суеты города в открытом море и по желанию порыбачить. Прогулки проходят на комфортабельных суднах. Вы сделаете фотографии-открытки и встретите дельфинов, если повезет. Следуя советам капитана, поймаете черноморскую рыбку. А еще по плану пикник с приготовленным уловом.

Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 часов
Размер группы: до 11 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.62
Отзывов: 8
Место встречи: в морском порту Сочи, Адлера, Хосты

2480 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

В порту вас встретит наш капитан и уже готовое к отплытию судно. На борту будет до 11 человек — места хватит всем. В этом мини-приключении для вас:

  • Панорамы Сочи и Кавказских гор с нового ракурса
  • Рыбалка: капитан предоставит снасти и научит вас ловить рыбу на голые крючки
  • Обед: вы можете взять с собой напитки и вкусности, а главным блюдом станет пойманный пожаренный улов
  • Дельфины: весной, когда начинается миграция, мы встречаем их почти на каждом выходе в море — они часто подплывают очень близко к борту.

Организационные детали

  • На борту с вами будет капитан (сопровождение гида не предполагается)
  • Прогулка и рыбалка проходят на катамаранах, тримаранах, парусных и моторных яхтах. В день прогулки вы можете уточнить у менеджера, какие суда готовы для выхода, и по возможности выбрать.
  • Выход из порта Сочи, Хосты или Адлера. До порта вам нужно добраться самостоятельно.
  • Если на море будут сильные волны, мы предложим вам перенести прогулку или вернем деньги
  • Аренда снастей и приготовленная рыба включены в стоимость (дополнительная сковородка по желанию — 200 руб.)
Игорь
Игорь
Представитель команды гидов в Сочи
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Игорь, я представляю команду профессиональных гидов в Сочи. Мы проводим экскурсии, морские прогулки и творческие мастер-классы. Ждём вас!

Отзывы об экскурсии (8)

Елена 2023-10-27
Все было отлично! Капитан спокойный, рассказывал немного историю Сочи, помогал с удочками, приготовил рыбу. Когда заметил, что многих стало укачивать, отплыл в место, где волны были меньше. Спасибо!
Екатерина 2023-09-23
Отличная прогулка. Повезло с погодой. Капитан очень интересно рассказал про все объекты. Рыбалка удалась на славу. Рыбка была очень вкусной.
Alexander 2023-01-04
Цены завышены, ребята которые были с нами поинтересовались у нас дороже на 1000р с человека, данное предложение посредников, а сама Рыбалка в море не очень поймали рыбок 10 штук пожарили 6 и тут же капитан помыл сковородку и обратно поплыли никакого удовольствия, все время нахождения в море никаких рассказов, вроде как туристический город и капитаны должны быть более разговорчивыми. Как то так, я думаю оно того не стоит
Екатерина 2022-10-30
Прекрасная прогулка сыну очень понравилась, рыбы почти не поймали но это не страшно) организация замечательная. Плыли на не большом катере,нас было 9 чел,7 взр и 2 ребёнка. Единственное,что лично мне испортило настроение это то что меня укачало, по этому совет туристам если вы не разу не плавали на маленьком судне такого формата пейте таблетки это поможет не испортить себе прогулку) на борт можно взять еду и напитки! Всем удачной прогулки!
Елена 2022-08-24
Прогулка прошла на одном дыхании. Огромное спасибо капитану Павлу. Рекомендуем
Наталья 2022-07-08
Прогулка хорошая, была удобна красива яхта, хороший капитан. Но обещание обеда из улова на судне, осталось лишь обещанием. Улов не очень большой, но это по причине холодной воды для рыбы
Маргарита 2022-07-08
Нам очень понравилась прогулка на море и рыбалка, и инструктор, и атмосфера! Все на высшем уровне! Вся команда грамотная, все подробно рассказали, проинструктировали! Вобщем на рыбачились, на прыгались с судна, на загарались!
Светлана 2022-06-15
Добрый день! Были на морской рыбалке, все понравилось. Сам кораблик (если можно так сказать) был чистый, приятно было находиться на борту. У нас был отличный капитан). Программу максимум выполнили...порыбачили...поплавали...дельфинов увидели. С нашим капитаном было не страшно и интересно))) Старался всем уделить внимание, смог оказать первую помощь при укачивании... Единственно совет - берите с собой электронный билет для сверки стоимости бронирования (можете переплатить). Но в принципе, мне как работнику туризма, за коллег стыдно не было. Спасибо за впечатления!