Конная прогулка по окрестностям Сочи

Проехать верхом на дружелюбных лошадях по лесу и лугам
Всех любителей прекрасных лошадей ждут наши прогулки по лесам Большого Сочи! Подопечные конюшни милые, добрые и спокойные, они покатают вас по живописным тропам. Прогулка проходит в сопровождении опытного инструктора.
3100 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.67
Отзывов: 12
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Подружиться с лошадьми
Прогулка стартует от конюшни, где с любовью заботятся о лошадях. По приезде на место инструктор даст вам рекомендации по общению с конями и подберет лошадь для каждого. Гордые животные с радостью угостятся морковкой или яблочком из ваших рук. Кроме того, по запросу можно организовать фотосессию на белоснежной лошадке, свидание или предложение руки и сердца.

Лесная прогулка
Тропа проложена по чудесному лесному массиву, где встречаются редкие деревья. Сидя верхом, вы вдоволь полюбуетесь пейзажами и сделаете запоминающиеся фото.

Организационные детали

  • Конные прогулки мы проводим в Адлерском районе
  • Дети до 5 лет могут кататься на лошади с одним из родителей
  • Лучше выбирать не белую одежду, также не рекомендуем каблуки
  • Возьмите с собой воду и овощи для кормления лошадок (по желанию)
  • В случае непогоды мы согласуем с вами перенос прогулки или вернем предоплату
Место встречи: зависит от выбранного вами времени. Трансфер заберет вас от ближайшей остановки по центральной улице или у КПП крупного отеля. Для путешественников из Центрального Сочи: необходимо приехать на остановку Кудепстинский пятачок (пос.Кудепста) — оттуда вас заберет наш трансфер
Расписание: "ежедневно в 10:00, 14:00 и 16:00"
Мария
Мария
Представитель агентства в Сочи
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

Отзывы об экскурсии

Диана 21.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Наконец-то осуществилась наша мечта прокатиться верхом на лошадях!🐎 Всё очень понравилось: кони ухоженные, спокойные, сопровождающие веселые ребята)) маршрут интересный получился у нас (так как зима, в лесу совсем не сухо, но это и добавило экстрима к нашей прогулке)) Спасибо большое команде, обязательно вернемся к Вам еще раз!)

Майя 19.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Лошадку предоставили умную, сама знала куда идти по сложному (для меня как новичка) маршруту. Инструктор понятно объяснил, как вести себя на спусках и подъемах. Самые позитивные эмоции и воспоминания!

Дарья 12.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Заказала ещё когда была дома. Задала вопросы дистанционно и мне практически сразу дали на них ответы в чате. Перед датой позвонили, напомнили и сориентировали как добраться до места где меня заберут. Сама конная прогулка прекрасна. Для вас подберут коня и подстрахуют, если что. Мне подобрали Купера. Чудесный конь. Спокойно шёл, умный. Дошли до горной реки, нам предложили искупаться и в обратный путь. По приезду покормили наших прекрасных коней. После нас всех разделить с мест где забирали. Места живописные, прогулка прекрасна

Елена 29.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Нам очень понравилась прогулка. Нас было трое взрослых. Все впервые раз катались на лошадях. Инструкторы всё хорошо объяснили и показали и сопровождали нас всю поездку. Помогали садиться на лошадей и слезать. Всё прошло прекрасно! Спасибо!

Анастасия 05.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень спокойные лошадки, ребенок 9 лет управляла лошадью сама, иногда инструктор вёл лошадь за поводья, помогая ей. В целом маршрут очень живописный, в горах , открываются потрясающие виды. Спасибо большое за впечатления!

Кристина 02.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Нас забрал водитель с жд вокзала Адлера, тк мы приехали из Сочи. Ехали на комфортабельном джипе. Поднимались в гору - очень красиво. По приезду нам предложили выпить вина домашнего. Провели очень коротко и емко инструктаж. Распределили по лошадям. Посадили на лошадей и мы сразу поехали. Шли по спускам и подъемам. На ходу учились управлять лошадью, рядом сопровождало 3 инструктора. Если вы первый раз на лошадях будете кататься верхом, то это здорово подойдет для любителей экстрима (на мой взгляд). Рекомендую всем, кто хочет новых впечатлений, посмотреть на красивые виды и сделать невероятные фотографии. В конце экскурсии инструкторы каждому делают фотографии. Можно делать и самим, сидя не лошади. Когда экскурсия закончилась, нас повез водитель обратно в Адлер. По пути предложил пофотографировать нас с мужем на фоне красивых видов. Рассказал интересные моменты про регион, мед и вино.

Анастасия 17.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень понравился маршрут экскурсии!

Ксения 14.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 20
Мы в полном восторге: и дети, и взрослые. Нам понравилось всё, начиная с трансфера (Ринат, спасибо большое за бережную доставку и ценную информацию про Сочи👍) и заканчивая самой прогулкой и общением с прекрасными животными. Виктория и Сергей - отличные инструкторы и мотиваторы😂. В общем, мы влюбились в лошадей и конную езду❤

Екатерина 30.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Мне всё понравилось. Вид гор прекрасен, лошади шикарые, но немного уставшие. Спустились вниз к небольшому красивому водопаду, инструкторы сфотографировали на лошадях, что очень хорошо, когда ты едешь один.

Светлана 27.06.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
На самом деле прогулка ПОЛТОРА ЧАСА максимум вместе с инструктажем. Маршрут туда и обратно идёт по одной тропе в лесу. Никакого купания нет и не предполагается
Мария
Сожалею, Светлана что вам не понравились наши конные прогулки. По поводу продолжительности программы: 2,5 часа занимает общая продолжительность экскурсии, трансфер+ сама прогулка на лошадке. Полтора часа прогулка и час на трансфер (туда-обратно) заложено. Прогулка проходит по лесному массиву, по тропинкам, по опушкам. Вы попали в не совсем солнечную погоду, перед этим был сильный дождь, в связи с этим не было спуска к горной речке и, соответственно, купания. Всё это в целях вашей же безопасности. Надеюсь, что сами лошадки вам понравились.