Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса

Взойти на самую большую яхту в порту и насладиться панорамами Сочи с палубы

К вашим услугам роскошная яхта — самое большое судно в нашем порту. На 45 минут вы отправитесь в морское путешествие вдоль берега Сочи. Если погода прохладная, наш отважный капитан отвезёт вас до Кавказских гор, а в тёплую погоду сделает остановку на купание в открытой воде. Вдохните чистый морской воздух и скажите себе: жизнь прекрасна!

Групповая экскурсия
Продолжительность: 1 часов
Размер группы: до 11 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.57
Отзывов: 23
Место встречи: в порту Сочи

1885 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Морская прогулка со всеми удобствами
Позвольте себе насладиться комфортом на яхте премиум-класса. В составе мини-группы вы отправитесь в 45-минутное путешествие вдоль берега Сочи. Насладитесь его горными панорамами и вдохнете чистейший морской воздух. С борта вам откроется вид на всё побережье: от морского вокзала Сочи вдоль центральной морской набережной и элитных поместий на берегу.

Морская прогулка дарит возможность ненадолго спрятаться от городского шума. Вода в открытом море совсем не такая как на берегу: прозрачная и лазурная. В светлое время суток, если погода позволит, мы можем сделать остановку на 5-10 минут на купание, а может быть, увидим дельфинов, плывущих по своим делам (не гарантируем — тут всё во власти природы). Захватите с собой напитки и закуски для пикника на палубе, тогда прогулка получится не только красивой, но и вкусной.

Организационные детали

  • Продолжительность прогулки 45 минут
  • Купание возможно только при погодных условиях, которые капитан сочтёт безопасными (отсутствие волн, ветра и т.д.)
  • Прогулка включает или Кавказские горы, или остановку на купание, в зависимости от погодных условий (по решению капитана)
  • Прогулка проводится круглогодично
  • Вы можете взять с собой алкоголь и еду (кроме красного вина) для пикника на палубе
Андрей
Андрей
Представитель команды гидов в Сочи
Здравствуйте! Мы занимаемся прогулками по морю больше 8 лет: у нас самый большой выбор яхт на любой бюджет. А опытные капитаны гарантируют вам приятный и безопасный отдых.

Отзывы об экскурсии (23)

Екатерина 2023-10-29
Все прошло отлично: встретили, проводили, отличный маршрут. Яхта чистая, просторная, на борту дают пледы. Время с 17 до 18 идеально для красивых фотографий.
Борис 2023-10-23
Отличный отдых, капитан Дима супер, все очень понравилось.
Алексей 2023-10-23
Очень всё понравилось, яхта супер, виды очень красивые, всё на высшем классе. Большее спасибо организаторам
Olga 2023-09-21
Прогулка понравилась, хорошая яхта. Просто не принужденно посмотрели на Сочи с моря. С супругом взяли с собой стаканчики и винцо ?. Нам понравилось.
Олег 2023-09-11
Слишком много на одну яхту набивпют народу, на верхней палубе не осталось мест, сидели впереди. Ходят зазывают по причалу, как торгаши на Черкизовском рынке. К яхте, капитану, качеству яхту никаких претензий. Но количество людей оставило не очень хорошее впечатление
Юлия 2023-08-30
Ну для начала яхта не премиум класса, а так… лодочка))) Капитан и штурман люди крайне не общительные. С такими лицами - будто безплатно меня повезли. Прогулка длилась менее заявленного часа.. остановка в море буквально на пару минут со словами: все быстро купайтесь и обратно По лицам видно насколько им неприятно это общение и что мы на их яхте… Это треш если честно. С этими больше не поеду! Такого пренебрежения ко мне я не приемлю, да езе и за мои деньги!!! И да после купания, оказывается садиться на диван нельзя ?? стоя едь, а то мокро будет! В сочи вообще про сервис не слышали, а на этом суденышке и подавно!
Евгения 2023-08-29
Пожалуйста , в след раз пишите что экскурсия длится не час а меньше и 45 мин , купание в море 5 -7 мин . Все быстро проходит к потоке .
Marat 2023-08-28
Советую Андрея как надежного и добросовестного исполнителя. Все прошло хорошо, купались в море (вода в море значительно теплей и чем у берега). Нас встретили в морском порту и проводили до яхты. Лучше бронировать заранее, узнавали у других компаний, все яхты заняты!
Наталья 2023-08-07
Чисто вежливо красиво доброжелательный капитан...если ещё захотим только с ним
Екатерина 2023-08-04
Сегодня в 17:00 состоялась наша прогулка на яхте. В морском порту Сочи огромный выбор подобных прогулок, но я загорелась именно этой по двум причинам: 1) Прогулка длится час, а не 45 минут, как везде. За это я переплатила, т.к.в морском порту за 45 минут такие прогулки можно совершить дешевле. 2) В описании прогулки сказано, что мы проедем от морского вокзала до Олимпийской набережной Итак, что было на деле: Мы проехали от порта совсем недалеко. Остановились для купания ориентировочно напротив пляжа «Маяк», что никак не позволяет увидеть Олимпийскую набережную. Вся прогулка (выход из порта, купание, заход обратно) вместе с посадкой и высадкой заняла 45 минут. Кроме нас были недовольны таймингом и другие пассажиры. На вопрос «почему же катаете меньше часа?» капитан ответил: «прогулка длится 45 минут, все вопросы к тому, кто вам обещал час. Точно не ко мне» Так вот, раз в билете представлена недостоверная информация по таймингу, верните, пожалуйста, деньги за четверть часа. На двоих это 900 рублей.