На квадроциклах по горам Сочи в мини-группе

Получить драйв за рулём багги и прокатиться по полудиким уголкам южной природы
Это тур для тех, кто любит приключения и адреналин. На квадроциклах в составе мини-группы вы покорите самые интересные места горного Сочи. Сначала вы пройдёте инструктаж и познакомитесь с «железными конями», а затем вместе с сопровождающим отправитесь по выбранному маршруту.
4000 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.33
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Как всё устроено
Трансфер доставит вас из города на базу. Сначала вам будет проведен инструктаж по технике безопасности, затем последует короткое обучение езде на квадроцикле или багги. По желанию вы сможете надеть специальное обмундирование (шлем, перчатки, сапоги, плащ). А затем в составе мини-группы под руководством инструктора оседлать своего коня и выдвинуться по выбранному маршруту.

Маршрут прогулки
У нас подготовлено несколько вариантов поездки. Расскажем о самом доступном, он идеально подходит для первой поездки по бездорожью. Большую часть времени вас будет окружать густой самшитовый лес с тропическими лианами, мхом и древними папоротниками. Вас ждут лесные тропы, движение по руслу горной реки и оврагам. Не обойдётся и без крутые подъёмов и спусков. Опытным путешественникам по запросу мы можем предложить более сложные и продолжительные маршруты.

Организационные детали

  • На месте вы выберете один из предложенных маршрутов. Примерная протяжённость маршрута — 15 км.
  • На квадроцикле может ехать 1 или 2 человека, либо 1 человек с инструктором
  • Возможно участие детей от 5 до 18 лет по согласованию с родителями. Ребёнок может ехать с родителем или с инструктором.
  • Возможно проведение этой экскурсии и в индивидуальном формате (по запросу)
  • Трансфер до базы оплачивается отдельно — 500 руб. После согласования с диспетчером места отправки вам будет выслана информация по выезду. Трансфер осуществляется только по Адлерскому району и Сириусу. Путешественникам из других районов Сочи предлагаем приехать на ж/д станцию Адлера или на автобусную остановку в его пределах.
Место встречи: от Адлера или посёлка Сириус
Расписание: "ежедневно в 09:30, 12:30 и 14:30"
Мария
Мария
Представитель агентства в Сочи
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

Отзывы об экскурсии

Александр 08.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличный опыт! Поездка по ручью 🔥 Рекомендую

Анна 15.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Маршрут описанный в программе не соответствует действительности, оплачивая данную экскурсию вы получаете всего несколько километров на квадрацикле по старой Краснополянской дороге в горах, протяженностью максимум километра 3 и обратно ( с остановками 50 минут). Но так как вы едете не за этим, то вам предлагают сразу поехать на водопады за дополнительную оплату ( в итоге 7000 за квадрик) и то весь маршрут туда обратно около 10 км, подъем в гору и обратно, оффроад это вообще не большое отклонение от трассы в 50 метров бездорожья. Инструкторы нормальные ребята, работу свою знают, но впечатление от организации не очень.
Мария
Сожалеем, что вам не понравилась поездка на квадроцикле, но в маршруте как раз и было заявлено о протяжённости маршрута в десять километров. Всё как в описании, инструктора работу свою знают. Сейчас у нас другие маршруты с супер крутыми трассами на выбор, где много офроад, грязи и рек. Будем рады вас видеть снова и оформим со скидкой любой понравившийся вам маршрут. Хорошего дня!

Евгений 23.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все отлично